Magic Time In Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Time In Hogwarts » Регистрация » Анка рыжего приколиста и романтика=)))


Анка рыжего приколиста и романтика=)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия, имя|
Рональд - Ричерд Визли / Ronald-Richard Wesley

Возраст и дата рождения|
05.06.1980. 17 лет

Общая информация|

- Предмет:
(данный пункт только для преподавателей!)
- Факультет:гриффиндор
- Курс:7
- Боггарт:
- Дементор:
- Патронус:

Внешность|
Высокий юноша примерно 181сантимер ростом, рыжие волосы, голубые глаза, с веснушками, они у него с особенностью. он унего не исчезают даже зимой и осенью. Одет в красный свитер с рубашкой в внутри, чёрные брюки и чёрные ботинки сверху мантия галстук как обычно, развязан и болтается на воротничках рубашки.
- Рост:181 сантиметр
- Цвет кожи:Белый
- Цвет волос:Рыжий
- Цвет глаз:Голубые
- Общая информация:

Характер|
Весёлый, приколист,  с почти всегда хорошим настроениеми почти всегда держится бодричком, конечно бывает, что он не вдухе, тогда может ляпнуть чтонибудь, и обидеть хоть и не хотя даже лучшего друга, а так впинцепе не плохой парень, милый и весёлый, всегда поддержит и развеселит друга, да и просто приятеля, по натуре своей, очнь позитивный и даже некоторые говорят, что у него характер клоуна.

- Сильные стороны:Умеет становится не видемым и читает мысли, а животное его любимая крыса по кличке Кароста.

- Слабые стороны:не переносит яркого света.
- Общая информация:

Биография|
Родился пятого июня тысяча девятьсотдевяносто второго года  в деревушке , что не подолёку от Лондона у него 5 старших братьев и одна младшая сестра, Мама Молли Визли Чистокровная волшебница и Папа Ричард Визли чистокровный волшебник, очень любящий маглов и интересущейся их достижениями. Мама домохозяйка, а Отец, работает в Минестрерстве магии
- Чистота крови:Чистокровка
- Место рождения:Деревушка Кентем
- Общая информация:

Личная информация|
Способности|
- Магические:
- Обычные:
Артефакты|
- Волшебная палочка:есть
- Всегда с собой:Медальон мамы и сфитер связанный мамой.
- Остальное:

Связь с вами.|
www ivan-vasilyev@mail.ru

Вы читали правила ролевой?|
да, но понял не всё.

Пробный пост|
Был ясный зимний день, светило солнце на земле лежал снег, Рон шёл по тратуару под
скрипел снег парень остоновился на пять минут и посмотрел на небо Сегодня светит яркое солнце подумал парень, глядя на небо и пошёл дальше по аллеям и по направлению к парку там он пересек улицу и добравшись до парка  с задумчивым вырожением лица добрался до скамейки   и сел на скамейку вот сейчас отдохну и пойду дальше подумал парень сидя и глядя в небо.Вдруг что-то хрустнуло  у парня за спиной и он оглянулся
И увидел  молодую девушку среднего роста С голубыми глазами и золотистыми волосами на ней был шарф а сверху чёрноё пальто - Прошу прощения я могу тут присесть? произнесла девушка с улыбкой глядя на парня. Парень подвинулся и с улыбкой глядя на девушку сказал
-Да конечно присаживайтесь.
- Благодарю произнесла девушка и присела рядом с парнем
- Я кстати Мая а вы?Спросила девушка глядя на парня
-Я Рон очень приятно сказал Рон улыбнувшись.

[b]Откуда нас нашли?
случайно.

Подпись автора
лучшие друзья:

друзья: 

знакомые: 

нейтрал: 

симпатия: 

флирт: 

любовь: 

уважение: 

я совесть для: 

неприязнь: 

ненависть:

собутыльники:

Отредактировано Ronald (2009-08-27 10:07:24)

0

2

Так как админы появляются редко, откоментирую анкету. (ибо возможно игра всё же пойдёт.)

Ronald написал(а):

Рональд - Ричерд Визли

Граматическая ошибка...Ричард.

Ronald написал(а):

- Боггарт:
- Дементор:
- Патронус:

А это за вас кто заполнять будет? администрация?

Ronald написал(а):

05.06.1980.

По канону известно, что Рон родился в марте месяце.

Внешность, Характер и биографию, распишите подробнее.

Ronald написал(а):

Сильные стороны:Умеет становится не видемым и читает мысли, а животное его любимая крыса по кличке Кароста.

Изумительные черты характера...наверное я один могу искать в этом странный психолого-философский смысл... Особенно порадовало чтение мыслей и невидимость...в чертах характера.

Ronald написал(а):

не переносит яркого света.

По какой причине? Вы вампир...или альбинос?  С внешностью вашего персонажа, на солнечный свет вам можно забивать спокойно.

Ronald написал(а):

- Волшебная палочка:

В этом пункте пишется состав палочки...в вашем случае, если мне память не изменяет, это будет Волос Единорога/Ива...насчёт размера палочки не помню, то ли 10 дюймов, то ли 11...

Ronald написал(а):

Визли

Может не будем так жестоко с фамилией, возможно просто английский вариант транскрипции: "Уизли"

В общем исправляйте...

PS: судя по анкете это у вас первая ролевая....я прав?

0


Вы здесь » Magic Time In Hogwarts » Регистрация » Анка рыжего приколиста и романтика=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно